Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Клиет отказывается

Клиент заказал окна ПВХ, нестандартные конструкции, договор подписан, окна уже изготовили, а клиент хочет от них отказаться по причине, что нашел дешевле.

16 Апреля 2014, 11:34, вопрос №427983 Анастасия, г. Альметьевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Саченков Алексей

    Здравствуйте Анастасия!
    В соответствии с Законом о Защите Прав Потребителей, потребитель вправе отказаться, но в таком случае  при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    16 Апреля 2014, 12:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats