Автономной некоммерческой организации, со мной как с физ.лицом заключен с ТСЖ договор энергоснабжения, сейчас я хочу перезаключить договор с ТСЖ на автономную некоммерческую организацию?
Подскажите пожалуйста я собственник помещения, я как физ лицо передала помещение по договору аренды своей организации. Автономной некоммерческой организации, со мной как с физ.лицом заключен с ТСЖ договор энергоснабжения, сейчас я хочу перезаключить договор с ТСЖ на автономную некоммерческую организацию? Возможно ли это? Бухналтер ТСЖ упирается ссылаясь на это
- Screenshot_20241004-171134_Yandex Start.jpg