Могут ли отправить в детский дом из-за беременности в 16 лет?
Здраствуте я хотела узнать погут меня отправить в детскийдо если я забеременела в 16лет. И посодить моего парня которому 15лет.!?
, Дарья, г. Москва
Добрый день,
В детский дом, если Ваши родители о Вас заботятся, Вас никто не отправит.
Если все было с Вашего согласия, мальчика наказывать не за что.
С уважением,