Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Справка о работе на Крайнем Севере

Здравствуйте.Мы живем в республике Марий Эл.Муж раньше работал в организации,которая находится здесь,но по работе ездил в командировки на Крайний Север.Сейчас устроился на работу в Ямало-Ненецком АО.Должна ли предыдущая организация-работодатель выдать справку о том,что он работал в командировках на Крайнем Севере для получения северных надбавок на новом месте работы.Если можно,укажите,пожалуйста,законы,на которые можно ссылаться.

16 Апреля 2014, 11:13, вопрос №427956 Елена, г. Аликово
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.06.2018 мы ответили на 659 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.