Сейчас бабушка хочет сделать дарственную ( квартира ), на меня ( внука ) Нотариус говорит что из за учета у
Здравствуйте , у меня бабушка состоит на учете у психиатора ( органическая тревожность ) не серьезное расстройство .
Сейчас бабушка хочет сделать дарственную ( квартира ) , на меня ( внука )
Нотариус говорит что из за учета у психиатора это не может сделать договор но при этом в интернете написано что можно получить справку о дееспособности и все оформить .
Как быть подскажите