Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Аннулировать протокол мед.освидетельствования

Инспекторы ДПС передали на меня в суд дело административного нарушения - отказ о прохождении мед.освидетельствования, но в протоколе и в акте вписаны несуществующие свидетели; Если я это докажу в суде, смогу ли анулировать эти протоколы по решению суда?

16 Апреля 2014, 10:50, вопрос №427925 Иван, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.03.2017 мы ответили на 870 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Изибаев Эдуард

    Здравствуйте Иван.

    Аннулировать эти протоколы ни вы, ни судья не можете, потому что законодательством это не предусмотрено. А вот  использовать в качестве доказательств по делу об административном правонарушении, как  полученного с нарушением закона, судья не должен. Но нарушение закона должны доказать ВЫ.

    С уважением Эдуард.

    16 Апреля 2014, 11:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats