Вопрос таков я женат и хочу подорить свою долю супруге, какие документы требуется иметь при себе при явке к нотариусу
Здравствуйте речь идет о дарственной. Я с братом прописан в квартире, она приватизирована, поделена между нами 50на 50 ,. Вопрос таков я женат и хочу подорить свою долю супруге, какие документы требуется иметь при себе при явке к нотариусу.
Мой номер 89045112409 Дмитрий.
, Дмитрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
какие документы требуется иметь при себе при явке к нотариусу
Вам лучше по перечню документов уточнить непосредственно у нотариуса.
Обратите внимание, что дарение возможно, если доля не будет менее 6 кв.м.