Здравствуйте, мне нужно составить договор поставки между ип
Здравствуйте, мне нужно составить договор поставки между ип.
, Konstantin Luzgin, г. Москва
Александр Богданов
Добрый день.
Положения о поставке товаров регулируется положениями параграфа 3 главы 30 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Также следует принимать во внимание общие положения о договоре (статьи 420-453 ГК РФ).
Следует отметить, что разработка типового или разового договора поставки требует тщательного изучения фактических обстоятельств и особенностей вашего бизнеса, поскольку шаблоны из интернета вызывают больше вопросов, чем желание подписать такой документ.