Могу ли я рассчитывать на выход на пенсию 55 лет

Здравствуйте. Могу ли я рассчитывать на выход на пенсию 55 лет. И что для этого надо?

, Нил, г. Москва
Дарья Мухамадеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Какой у вас стаж, есть ли льготный и ваш год рождения?

Нил
Клиент, г. Москва
Здравствуйте 16.12. 1970г.р. 14 лет льготного стажа, общий надо считать.

Можете заказать справку о состоянии пенсионного лицевого счета, там будут сведения по вашему коэффициенту и стаж. Справка заказывается через госуслуги.

После можете написать мне в чат