Знакомый получил обвинительное заключение, в конце в справке написано банковские реквизиты для
знакомый получил обвинительное заключение, в конце в справке написано банковские реквизиты для перечисления денежных средств по решению суда в виде штрафов в доход федерального бюджета
назначение платежа: перечисление в доход бюджета денежных средств согласно приговору суда по уголовному делу
вопрос в этом
может ли быть это видом наказания?
статья 132. ч4 п.б, статья 131 ч4 п.б, док-ств нет прямых и косвенных