Что делать, если в ЗАГСе не принимают решение суда о разводе?

Добрый день. Я развожусь с супругом, мне по почте пришло решение суда. Я с ним пришла в загс, но мне говорят, что это не тот документ. Идите в суд

, Ксения, г. Москва

После того как решение суда о разводе вступит в законную силу, вам необходимо получить выписку из решения. Данную выписку нужно будет предъявить в ЗАГС

Ксения
Клиент, г. Москва
А как узнать, что оно вступило в силу

Срок на обжалование составляет 1 месяц с момента вынесения решения