Здравствуйте скажите пожалуйста что делать меня вызвали в военкомат на медосмотр
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать меня вызвали в военкомат на медосмотр. В повестке сказано иметь при себе приписное но его мне не выдавали. Что делать в этой ситуации?
- IMG_20241007_103043.jpg
, Денис, г. Новосибирск
Вадим Зажигин
Служили в армии? Сколько лет?
обратиться за бесплатной консультацией можно по телефону 89517405071 в любом мессенджере
Отсрочка есть? Учитесь очно?