Прошло больше месяца, госпошлина можно оплатить в самом ЗАГСе?
Могу ли с заочным решением суда о расторжении брака пойти в ЗАГС и на писать заявление что бы мне выдали свидетельство о расторжении брака?прошло больше месяца, госпошлина можно оплатить в самом ЗАГСе ?