Возможно ли взять отпуск и отодвинуть срок увольнения?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я работаю учителем в школе на месте человека, ушедшего в декретный отпуск. На днях этот человек выходит на работу, и меня увольняют. А в сентябре у меня должна быть назначена пенсия. Соответственно, если я сейчас теряю место работы, то пенсия отодвигается на несколько месяцев.
Могу ли я сейчас, до выхода основного работника, взять очередной оплачиваемый отпуск? Администрация школы не может мне ответить на этот вопрос.