И что нужно сделать для получения этих выплат?
Здравствуйте, у меня есть вопрос?!?
Я находясь на СВО получил ранение,. .... В итоге- мне ампутировали ногу правую, левая нога в дырках от осколков и ожогов........ Получил 3 миллиона рублей..!!!! И всё!! Подскажите пожалуйста будут ли ещё какие-то выплаты? И что нужно сделать для получения этих выплат????
Здравствуйте! Каждый случай рассматривается индивидуально, потому что требуется изучение в том числе медицинских документов. Напишите пожалуйста заявление и направьте в «Народный фронт». Они помогают разобраться в данных ситуациях. Или обратитесь в Единый центр поддержки
Адрес: Москва, Береговой проезд, дом 8, строение 2.
Центр работает со вторника по воскресенье с 09:00 до 21:00. Понедельник – выходной.
Горячая линия: +7 495 870-55-45. msupport.dszn.ru/