Мой сын имеет в квартире 1/2 доли которую хочет продать и прислал мне извещение о намерении продажи
Здравствуйте! Мой сын имеет в квартире 1/2 доли которую хочет продать и прислал мне извещение о намерении продажи. Я выкупать согласна, но он говорит что в любой момент он может отказаться от этой сделки. Так ли это?
, Оксана, г. Москва
Галина Гудкова
Да, он вправе отказаться от сделки, несмотря на то что вы будете согласны. Но только естественно до подписания договора может отказаться.
Можно на словах. Просто не выходит на сделку и всё.