Здравствуйте!
Если Вы не подавали заявление о постановке на воинский учет, то никаких документов предоставлять не нужно ввиду того, что лица, проживающие за границей не подлежат постановке на воинский учет (статья 8 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»).
1. Граждане обязаны состоять на воинском учете, за исключением граждан:
постоянно проживающих за пределами Российской Федерации.
Если же Вы состоите на воинском учете, то необходимо предоставить заявление и сведения по месту регистрации в РБ. Это возможно сделать посредством портала Госуслуг.