Возможно ли договориться с организацией в другом регионе, чтобы она выкупила мое целевое направление из моей области?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, я обучаюсь в медицинском университете по целевому направлению. Стипендию выплачивают регулярно на протяжении всего обучения.
Но мне сейчас по семейным обстоятельствам необходимо переехать в другую область. Возможно ли договориться с организацией в другом регионе, чтобы она выкупила мое целевое направление из моей области?