Подскажите пожалуйста, что делать если выданные тех.услович на водоснабжения не соответствуют фактически
Подскажите пожалуйста, что делать если выданные тех.услович на водоснабжения не соответствуют фактически проведенной системе водоснабжения.Купили дом, при смене собственника в водоканале обязали делать новые тех.условия.Мы заплатили, нам выдали,но тех условия совсем не соответствуют действительности.