Но в какой то момент не смогла справиться, муж ушел на войну, не работаю двое детей до 3 лет, банкротство не хочу

Я в 2023 году брала микрозаймы, платила. Но в какой то момент не смогла справиться, муж ушел на войну, не работаю двое детей до 3 лет, банкротство не хочу

, Ангелина, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Вам не спишут долг без банкротства.

Переговорите с кредиторами, может быть часть долга вам простят, а на часть дадут рассрочку.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.