Здравствуйте, я жена военнослужащего Сейчас находится в отпуске, я беременна Может ли он не поехать обратно, что для этого нужно.?

Здравствуйте,я жена военнослужащего

Сейчас находится в отпуске,я беременна

Может ли он не поехать обратно,что для этого нужно...??

, Дана, г. Москва
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Может ли он не поехать обратно, что для этого нужно...??

Нет, нельзя, беременность не является обстоятельством, по которому можно было бы не прибывать из отпуска. И вообще, таких обстоятельств не предусмотрено и за такие действия предусмотрена ответственность по статье 337 Уголовного кодекса РФ.

Для получения более подробной информации можете обратиться в чат:

pravoved.ru/private/chat/3832008/