Имела ли она право так делать, не поставив в известность, жильцов которые заключали с ними договор и платили?
Здравствуйте, половина жильцов подъезда сложились и установили домофон, за свой счёт, остальные получили ключи. Сумма была приличная так как не все захотели устанавливать. Прошло время и по просьбе жильцов у кого нет трубки домофона дома, домофоная компания установила им бесплатно. Имела ли она право так делать, не поставив в известность, жильцов которые заключали с ними договор и платили?