Могут ли обвинить в суде и назначить наказание в виде лишения свободы если занимался без лица онанизмом в

Могут ли обвинить в суде и назначить наказание в виде лишения свободы если занимался без лица онанизмом в специальном для этого сайте (Бомба кемс) или если занимался близостью с девушкой , в масках в приватном режиме сайте.

, Владислав, г. Москва
Сергей Бондаренко
Адвокат, г. Москва

ст. 242 ук рф может быть, там есть наказание в виде лишение свободы. передача порнографии через сайт, может быть расценено как распространение порнографических материалов

Александр Бабичев
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Если это делалось приватно то ничего Вам за это не будет.

Анар Мамедов
Адвокат, г. Москва

За такие действия предусмотрена уголовная ответственность по п. «б» ч. 3 ст. 242 УК РФ (наказание от 2 до 6 лет) вне зависимости от того в привате находились или в общем доступе

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Владислав.

Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый 8-рублёвый вопрос.

Полагаю, что коллеги ошибаются в 4квалификации деяния.

Скорее всего, здесь признаки ст. 135 УК РФ «Развратные действия».

Но в Вашем случае отсутствует объективная сторона деяния.

Необходимо исследовать фактические обстоятельства дела, чтобы уточниться с квалификацией.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.