Как признать приватизацию незаконной
может ли моя сестра признать приватизацию незаконной, в связи с тем, что на момент приватизации, она была выписана и проживала в другом городе, однако отказа с нее никто не брал, на момент приватизации ей не было 18 лет. В квартире остались проживать - моя мать (наниматель), я (член семьи) и мой ребенок. Все трое были прописаны и квартиру поделили каждому по 1/3. Через год сестра вернулась, прописалась, но приватизация уже прошла. Все события происходили в 1994-95гг.
В настоящее время сестра настаивает на том, что приватизация незаконна, а она не использовала свое право.
Какие перспективы могут быть при таких обстоятельствах. Прошло столько лет, может ли сестра через суд отменить приватизацию?