Можно ли уволиться после окончания контракта при ссылках на частичную мобилизацию?
Здравствуйте! У меня вопрос; "Почему, если точка о частичной мобилизации поставлена ещё 28 октября 2022 года, многие юристы ссылаются на эту мобилизацию? Если заканчивается контракт, и человек не желает его продлевать, то он имеет Абсолютно законное право уволиться со службы по контракту. Проясните пожалуйста. Заранее Благодарю!