Можно ли оформить дом мамы на себя, если все документы на руках?
У моей мамы есть дом, она уехала за границу, все документы у меня, смогу ли я оформить дом на себя?
, Снежана
Снежана!
Если мама — единственный собственник дома, то по правилам Гражданского Кодекса РФ распоряжаться им может только она. Вы сами ничего сделать не сможете, нужен договор, который подпишет мама или же доверенность от неё на совершение сделки купли-продажи (не н Ваше имя).
Всего доброго!