Здравствуйте, если участник сво был направлен в госпиталь по болезни, не поехал в госпиталь, а прибыл домой

Здравствуйте, если участник сво был направлен в госпиталь по болезни, не поехал в госпиталь, а прибыл домой.

Что будет ему за это?

, Айнагуль, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Айнагуль!

В таком случае в отношении него может быть возбуждено угловнное дело по статье 337 УК РФ за самовольную неявку в госпиталь

Более подробную профессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением