Здравствуйте, если участник сво был направлен в госпиталь по болезни, не поехал в госпиталь, а прибыл домой
Здравствуйте, если участник сво был направлен в госпиталь по болезни, не поехал в госпиталь, а прибыл домой.
Что будет ему за это?
, Айнагуль, г. Москва
Олег Феофанов
Здравствуйте, Айнагуль!
В таком случае в отношении него может быть возбуждено угловнное дело по статье 337 УК РФ за самовольную неявку в госпиталь
Более подробную профессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением