В общем в заводе на производстве мало людей в одном месте нужен
В общем, в заводе на производстве мало людей, в одном месте нужен человек, но его там нет, не могут найти, главный инженер хочет ставить на совмещение (меня) с доплатой 50%, сам дежурный электромонтер, желания идти работать в этой грязи нет. Говорит если откажусь идти, то переведет туда по приказу о производственной необходимости и уже ничто не смогу с этим поделать, но это ведь считается принуждение к другой работе, не нарушения случаем 60 ТК РФ, как мне избежать приказа и стоять на своем, понимаю, главный инженер, но у меня и другие начальники есть, элеткроцеха. Главный инженер не устраивал меня на работу, шло все через директора производства и начальника цеха.
Работа сезонная