Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Быстроденьги. Брала 5, отдать нужно 70

Добрый день,брала деньги в быстрых деньгах 5000 рублей, около года не платила по семейным обстоятельствам,не было возможности, сейчас там сумма около 70 тысяч. Законно ли это? Подскажите что делать? Платить я не отказываюсь, но не 70 же тысяч.

16 Апреля 2014, 08:50, вопрос №427797 Надежда, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 841 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Невротов Александр
    Юрист, г. Курган
    Общаться в чате

    Уважаемая Надежда! Нужно посмотреть договор займа для более полного ответа. Если это сумма пеней, то их можно будет снизить, заявив об этом в суде. В Вашей ситуации нужно заплатить как можно скорее сумму основного долга.

    16 Апреля 2014, 09:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats