Быстроденьги. Брала 5, отдать нужно 70
Добрый день,брала деньги в быстрых деньгах 5000 рублей, около года не платила по семейным обстоятельствам,не было возможности, сейчас там сумма около 70 тысяч. Законно ли это? Подскажите что делать? Платить я не отказываюсь, но не 70 же тысяч.
, Надежда, г. Челябинск