Однокомнатная квартира в ипотеке, можно ли отсудить у родителей долю этой квартиры, являюсь собственником, если да то как это сделать?
Однокомнатная квартира в ипотеке,можно ли отсудить у родителей долю этой квартиры, являюсь собственником,если да то как это сделать?
, Милана, г. Москва
Рахман Кязимов
Здравствуйте!
Не совсем понятен вопрос, у кого и в каких долях в собственности квартира? На каком основании у Вас право собственности на квартиру?