Могу ли я продать авто если пристава не успели ористовать его?
Здравствуйте!могу ли я продать авто если пристава не успели ористовать его? и я его снял с учёта
, Терентий, г. Москва
Сергей Кузьменко
Добрый день
Если СПИ наложил запрет рег. действий это будет препятствовать только переоформлению, новый собственник не сможет оформить ТС на себя. Как зафиксировать момент передачи автомобиля В какой момент переходит право собственности на товар по договору купли-продажи :
ГК РФ Статья 223. Момент возникновения права собственности у приобретателя по договору
Право собственности у приобретателя вещи по договору возникает с момента ее передачи
В личной консультации могу оказать помощь по переоформлению ТС