Здравствуйте, сняла квартиру не риелтор не хозяйка не указали что в ней есть тараканы могу ли я вернуть деньги и через какое время
, Кармелита, г. Москва
Игорь Фикачев
Можете конечно, правильно предъявите претензию. п. 1 ст. 782 ГК РФ, согласно которым заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. И укажите причину. У риелтора комиссия примерно от 50% от стоимости её также ваше право на возврат