Зачем пристав вызывает на прием после оплаты задолженности по исполнительному производству?
Здравствуйте. Оплатил задолженность по ИП - раньше 5-ти дней (по-моему на 3-й день после возбуждения ИП, в гос услугах. Пристав вызвал на прием к себе, через гос услуги в этот же день. ( с целью рассмотрения возможности прекращения, приостановления исполнительного производства в соответствии с действующим законодательством) С какой реальной может быть целью ? Страшно
Ведь если я оплатил - он может просто выслать постановление о завершении ИП так же на гос услуги, как это делали другие приставы.