Страшно Ведь если я оплатил - он может просто выслать постановление о завершении ИП так же на гос услуги, как это делали другие приставы
Здравствуйте. Оплатил задолженность по ИП - раньше 5-ти дней (по-моему на 3-й день после возбуждения ИП, в гос услугах. Пристав вызвал на прием к себе, через гос услуги в этот же день. ( с целью рассмотрения возможности прекращения, приостановления исполнительного производства в соответствии с действующим законодательством) С какой реальной может быть целью ? Страшно
Ведь если я оплатил - он может просто выслать постановление о завершении ИП так же на гос услуги, как это делали другие приставы.
Здравствуйте, Даниил!
Пристав вызвал на прием к себе, через гос услуги в этот же день. ( с целью рассмотрения возможности прекращения, приостановления исполнительного производства в соответствии с действующим законодательством) С какой реальной может быть целью? Страшно Ведь если я оплатил — он может просто выслать постановление о завершении ИП так же на гос услуги, как это делали другие приставы.
Если долг действительно погашен, то каких-либо проблем быть не должно. Вы также можете связаться с приставом по телефону, либо направить ему заявление о выдачи постановления о прекращении ИП в связи с погашением долга.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.