У меня естьдолив квартире я не могу там жить т к доли заняты что мне делать куда написать и как
, ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА, г. Москва
Ольга Шацкая
Любовь Ивановна, добрый вечер! Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об устранении препятствий в пользованим квартирой, вселении. В случае неисполнение судебного решения можно будет подумать о компенсации расходов за аренду жилья.
Конечно, для подробной консультации в Вашем вопросе очень мало исходной информации.
Обращайтесь в личные сообщения — подробно проконсультирую.
Составление письменных документов — услуга платная.