Правомерно ли открытие студии танцев в нежилом помещении многоквартирного дома?
Добрый день! Правомерно ли открытие студии танцев в нежилом помещении многоквартирного дома?
, Елена, г. Москва
Здравствуйте, Елена!
Открытие студии танцев в нежилом помещении МКД законом не запрещено.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной! Прошу поставить оценку.