8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если авто куплено по моему с нарушениями?

Мы купили машину, через юриста оформили договор купли-продажи, у хозяина был рукопистный договор купли-продажи.

Врезультате сейчас мы не можем ничегоничего сделать с машиной

, Наталья, г. Екатеринбург
Ирина Чуприна
Ирина Чуприна
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

 Наталья, уточните как оформляли покупку машины, и что именно Вы не можете сделать с авто.

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Мы покупали авто у лудей которые его в своё время купили по рукописному договору, когда пришли к юристу оформлять сделку то и в птс они написали неправильно и осталась одна графа, стоял вопрос вписывать их или нас? вписали нас надо подпись старого хозяина они сказали что это их знакомый и он вечером подъедет и распишется, врезультате этого непроизошло. и сейчас мы неможем даже перегнать авто

Раис Байгужин
Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Если вы имеет в виду, что автомобиль под арестом или на него наложено обременение, возможно вернуть автомобиль, я полагаю договор составленный у юриста, содержит пункт о том, что автомобиль ничем не обременен, под арестом не находится. В противном случае вернуть тяжело, законодательно не закреплено. Также возможно проверить покупаемый автомобиль через сайт «гос.услуги». 

0
0
0
0

Собираться всем вместе, ехать в РЭО, при необходимости вписывать лицо которое уже вписали, переоформлять на вас, либо указывать об ошибочной записи с подписями, печатью РЭО (если возможно). Взять заявление от того лица которого вписали в ПТС о том, что он не претендует на указанный автомобиль, его не приобретал и не является собственником.

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Екатеринбург

мы сразу предлогали ехать в гаи, а они хотели переписать на месте без юриста, потом согласились на юриста. получается что и юрист неправ

Похожие вопросы
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097079, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 16.04.2014