Здравствуйте мне отказали выдать справку с морга повторно что делать
В соответствии с законодательством Российской Федерации, медицинское свидетельство о смерти выдается только один раз, и морг не имеет права выдавать его повторно. В случае утраты дубликата свидетельства о смерти необходимо обратиться в орган, который выдал первоначальное свидетельство, для получения нового дубликата. При этом могут потребоваться определенные документы и процедуры в соответствии с законодательством.
Для решения данного вопроса потребуется предоставить заявление об изготовлении дубликата медицинского свидетельства о смерти, копию паспорта заявителя, а также другие документы, удостоверяющие личность заявителя и подтверждающие нужду в получении дубликата свидетельства о смерти.
Статья 48 Гражданского кодекса Российской Федерации