Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Очень срочно

Может ли быть назначен усыновителем гражданин, не имеющий гражданства, постоянное место жительства которого не установлено?

16 Апреля 2014, 06:50, вопрос №427717 Александр, г. Аксаково
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чуприна Ирина

    Здравствуйте.

    В силу ст. 127 Семейного кодекса усыновителями не могут быть лица, не имеющих постоянного места жительства.

    16 Апреля 2014, 06:59
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats