Куда именно подавать иск о признании права собственности на имущество умершего, которое он приобретал в браке?
Открыто наследственное дело. Умерший имел недвижимость, приобретенную в браке, потом развелся и на имущество не претендовал до смерти, потом умер. Наследнику необходимо признать часть его имущества. Вопрос: умерший в одном регионе, наследник в другом регионе временно проживает, а имущество в третьем регионе. Куда именно подавать иск о признании права собственности на имущество умершего, которое он приобретал в браке? Может ли наследник подать иск о признании права собственности по месту своей временной регистрации?