Как подать в суд если ответчик скрывает адрес своего фактического места жительства
Я собираюсь подать на развод, муж ушёл из дома пол года назад. Проживает он в этом же городе, но адрес своего фактического проживания скрывает. По месту регистрации он никогда не жил. Как в таком случае подать исковое заявление???
Возможно ли в одном исковом заявлении объединить требования о расторжении брака, требования об определении места жительства детей, требования о взыскании алиментов и требования о разделе совместно нажитого имущества. Если да, то в какой суд подавать заявление в мировой или в городской суд????