Можно ли самозанятому оказывать услуги сопровождения в поездке?
Я самозанятая хочу оказывать услуги сопровождения (например в поездке). Могу ли я это делать?
, Вероника, г. Москва
Здравствуйте, Вероника!
Самозанятый может оказывать услуги сопровождения, если они соответствуют требованиям законодательства о самозанятости Российской Федерации. В соответствии действующим законодательством например, самозанятые могут предоставлять различные виды услуг и выполнять работы для физических лиц и организаций, включая услуги сопровождения. Однако есть некоторые ограничения на виды деятельности для самозанятых.