Вообщем я курсант рязанского училища ВДВ у меня есть ранение получил на сво тежёлое обширный дефект коды и
Вообщем я курсант рязанского училища ВДВ у меня есть ранение получил на сво тежёлое обширный дефект коды и мягких тканей и нервопотия вообщем если я буду проходить ввк и мне поставят категорию В меня отправят в другую часть подписывать новый контракт с другой частью или могут уволить с училища?
Здравствуйте, Никита!
Зависит от того — красная печать ВВК или синяя. При красной вы можете подать рапорт на увольнение по указу Президента РФ №580дсп от 2023 и есть большие шансы, что вас уволят.
При синей рекомендую нанять военного юриста или адвоката, так как придется добиваться увольнения.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.