Как мне списать долги или обязать сделать перерасчет через суд, чтобы прекратить бесконечные судебные приказы?
Здравствуйте. За мной числятся долги за жкх 10летней давности. УК регулярно подает в судебный приказ: каждые пол года. Я приказ снимаю. Недавно им удалось все же снять с меня деньги. Я понимаю, что при отмене суд.приказа надо писать поворотное решение. УК на перерасчет не идет. Как мне списать долги или обязать сделать перерасчет через суд, чтобы прекратить бесконечные судебные приказы?
, ИРИНА, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день
Они обращаются за выдачей судебного приказа за один и тот же период? или каждые полгода за новый?