Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Приветствую у меня в голове сложился очень интересный лабиринт
Приветствую, у меня в голове сложился очень интересный лабиринт, на который я не могу сам себе ответить, прохожу мимо человек который ставит кирпичные камни по полу, он выставил криво, я говорю что, почему так криво делайте, тут ходить будут, и после этого слова ко мне выходит администратор директор или кто там может быть, он мне мне говорит что то очень грубое, в плане не оскорбляя а наоборот вынуждая скосить на него зубы, после я отвечаю, пример: ты не ахуе так базарить" И создался конфликт, он полез кулаком, мне влетело, после я беру и нокаутирую, и звоню в полицию признав и рассказав это ждав полицию +- возможно помогаю человеку охладив его водой и подняв, что при таком раскладе может произойти?
Я тот ещё фантазёр.
Здравствуйте Артем, если после такой драки вы не причинили вреда здоровью, то 6.1.1 КоАП РФ, если причинили вред здоровью то в зависимости от тяжести причиненного вреда вам грозит ст.115,116,117,119 УК РФ.
Если моя информация полезна поставьте +.
С уважением, Ирина.
Артём!
Многое зависит от последствий для здоровья. Всё может ограничиться административной ответственностью по статье КоАП РФ, а может и до уголовного дела дойти. Позиция пострадавшего и его готовность уладить дело миром также будет иметь важное значение, лучше такие эксперименты не проводить.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!