Обратилась в коллекторскую фирму, от куда он получил письмо, что требуют долг, есть какие то переписки, и если не отдаст то обратятся в суд
Здравствуйте. Девушка моего сына подарила ему на дегь рождение 80 тыс. Потом, он решил, что все равно будет отдавать ей эти деньги.. Но они разошлись и теперь она хочет чтобы он вернул эти деньги ей. Обратилась в коллекторскую фирму, от куда он получил письмо, что требуют долг, есть какие то переписки,и если не отдаст то обратятся в суд. Что делать в этой ситуации. Заранее спасибо..