Чем можно оперировать или давить на банк, чтобы побыстрее решить вопрос?

Добрый день! Нужна консультация! У моей жены был большой перевод, его приостановили, пошла в банк. Вроде блок сняли, там же сразу стала делать тот же перевод (сумма та же, но на другие реквизиты) и банк блокирует полностью. Менеджер подала запрос, на разблокировку и сказала что со мной свяжутся. Прошло почти две недели, ответа нет. Я и в другие филиалы ходила и по горячей звонила. Сегодня опять позвонила на горячую, попросила что бы связали с моим филиалом. Она им заявку отправила и сказала ждите вам позвонят (ВТБ Банк).

Какие есть законные основания у банка удерживать мои деньги, и какие есть рычаги влияние со стороны закона на банк? Чем можно оперировать или давить на банк, чтобы побыстрее решить вопрос?

Спасибо!

Напишите мне на почту или в телеграмм: https://t.me/konstant1012

, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут