Здравствуйте Год назад обокрали мою тётю В августе она умерла
Здравствуйте. Год назад обокрали мою тётю. В августе она умерла. Теперь поступают звонки её сестре , якобы из милиции, говорят о том , что она может получить её украденные деньги. Может ли такое быть. Или мошенники уже и до нее добрались. Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте! Очень вероятно, что в данном случае это мошенничество. Настоящие сотрудники правоохранительных органов не звонят родственникам умершего человека с предложением «получить украденные деньги»
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документовнапишите мне в чат.Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.