Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Основание для отмены решение суда первой инстанции

Можно ли отменить решение суда если нарушили правило тайна совещательной комнаты, судебные дебаты были 18 сентября , суд сообщил,что удаляется в комнату для обсуждения вечером этого дня.Решение было объявлена только утром 19 сентября в наше отсутствие. Решение суда своевременно не было отправлено.

15 Апреля 2014, 22:10, вопрос №427567 Виктория, г. Обухов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Смирнова Марина Владимировна

    Уважаемая Виктория! Вы
    можете обжаловать не вступившее в законную силу решение суда первой
    инстанции в суде апелляционной инстанции на основании ч.4 ст.330 ГПК РФ.


    15 Апреля 2014, 22:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats