8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Созаемщик отказ от ипотеки

Через какой период времени созаемщик участвующий в ипотеке может отказаться от обязательств по какой либо причине (ипотека на 20лет)?

Надо ли искать другого созаемщика?

, Елена Грицай, г. Нижневартовск
Похожие вопросы
Вопрос еслиия подам на банкротство, то созаемщик должен будет тоже подавать?
Здравствуйте! У меня ИП накопились долги. Но кроме этого есть кредит 2,5 илн остаток в одном банке созаемщик муж, и 2 млн кредит созаемщик моя подруга. У нас еще есть ипотека остаток 1,3 млн созаемщик я у мужа. Единственное жилье. При покупке использованы материнские капиталлы. У нас трое дерей несовершеннолетних. Вопрос еслиия подам на банкротство, то созаемщик должен будет тоже подавать?
, вопрос №4873564, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли созаемщик сам без согласия титульного заёмщика прописаться в квартире приобретённой в ипотеку
Может ли созаемщик сам без согласия титульного заёмщика прописаться в квартире приобретённой в ипотеку. Созаемщик не является родственником .
, вопрос №4871978, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли мой молодой человек выступать созаемщиком?
Добрый день! Мы с моим молодым человеком не расписаны, но хотели бы взять ипотеку с использованием мат капитала (ребенок от первого брака). Может ли мой молодой человек выступать созаемщиком?
, вопрос №4871233, Вера, г. Краснотурьинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, посоветуйте пожалуйста как мне быть в этой ситуации, муж подаёт на развод ипотеку брали в браке + я ещё добавляла и брала кредит на себя перекрывала его долг чтоб дали ипотеку
Добрый день , посоветуйте пожалуйста как мне быть в этой ситуации , муж подаёт на развод ипотеку брали в браке + я ещё добавляла и брала кредит на себя перекрывала его долг чтоб дали ипотеку
, вопрос №4870408, Лолита, г. Ангарск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В браке составлен брачный договор, на основании которого жена владеет вновь построенным домом (взят в ипотеку) личную без созаемщика
В браке составлен брачный договор, на основании которого жена владеет вновь построенным домом (взят в ипотеку) личную без созаемщика. Муж имеет свое и имущества тоже обусловленное договором. При этом позже был взят материнский капитал на улучшение жил условий - на это личный дом жены. Должна ли жена выделить долю мужу, если договором обусловлена что это ее личная собственность . Спасибо
, вопрос №4870160, Олеся, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.04.2014